Могу ли я устроиться в органы МВД, если меня уволили с военной службы по контракту?

Меня уволили с военной службы по контракту по статье 51 дробь 2 п/п в могу я устроиться в органы МВД . Если до то как ?

, Михаил, г. Ставрополь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Способ устройства на работу Меня уволили с военной службы по контракту по статье 51 дробь 2 п/п в могу я устроиться в органы МВД. Если до то как ?

Михаил

Добрый день! Уточните пожалуйста вопрос — вы не полностью указали статью и подпункт и не понятно по какому основанию вы были уволены из Министерство Обороны.

могу я устроиться в органы МВД. Если до то как? 10 Октября 2017, 20:41, вопрос №1776284 Михаил, г. Ставрополь

Михаил

В любом случае попробовать можете. Для этого необходимо пройти на собеседование в учреждение и получить отношение и направление на ВВК — пройдёте все процедуры и если устроите руководство — Вас возьмут на службу в ОВД. С Уважением...