8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я устроиться в органы МВД, если меня уволили с военной службы по контракту?

Меня уволили с военной службы по контракту по статье 51 дробь 2 п/п в могу я устроиться в органы МВД . Если до то как ?

, Михаил, г. Ставрополь
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Способ устройства на работу Меня уволили с военной службы по контракту по статье 51 дробь 2 п/п в могу я устроиться в органы МВД. Если до то как ?

Михаил

Добрый день! Уточните пожалуйста вопрос — вы не полностью указали статью и подпункт и не понятно по какому основанию вы были уволены из Министерство Обороны.

могу я устроиться в органы МВД. Если до то как? 10 Октября 2017, 20:41, вопрос №1776284 Михаил, г. Ставрополь

Михаил

В любом случае попробовать можете. Для этого необходимо пройти на собеседование в учреждение и получить отношение и направление на ВВК — пройдёте все процедуры и если устроите руководство — Вас возьмут на службу в ОВД. С Уважением...

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
Являюсь сотрудником пограничного управления, служу на заставе, в августе заканчивается перый контракт 5 лет, сказали пока увольнять не будут, пока не закончится сво, могу ли без контракта не выходить на службу? Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
, вопрос №4089803, Паша, г. Курск
Семейное право
С мужем совместная ипотека, разведены, у меня долг по кредитным картам, могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
С мужем совместная ипотека , разведены , у меня долг по кредитным картам , могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
, вопрос №4089721, Алина, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном учреждении, но у меня есть судебные обязательства, из-за которых вычитают большую половину зарплаты, поэтому нет возможности приобрести оборудование для продвижения собственного дела?
, вопрос №4089293, Дарья, г. Саратов
Военное право
В военном билете у меня стаит категория Д не годин к военной службе
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, могули я расторгнуть контракт с М О РФ, яотслужил на СВО почти пол года и сейчас приехал в отпуск. В военном билете у меня стаит категория Д не годин к военной службе.
, вопрос №4088847, Александр, г. Москва
Защита прав призывников
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
, вопрос №4088727, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 11.10.2017