Нормы обеспечения военнослужащих по контракту служебным жильем
Доброе утро! Я военнослужащий по контракту служу 2 года 6 месяцев, снимаю жилье за территорией военного городка т.к. меня не обеспечили жильем. Сейчас приехала комиссия и требуют чтобы я написал рапорт, что отказываюсь от служебного жилья и хотят перестать платить поднаем! А условия проживания в общежитии ужасные комната 2х3 метра, нет горячей воды и коммунальные платежи завышены и просто этих комнат не хватает на всех! Я женатый человек и в таких условиях жить невозможно. Подскажите пожалуйста есть ли определенные нормы на человека или какими законами или правовыми актами могу им возразить?