Здравствуйте Марина!
Иностранные граждане пользуются правом свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию, а также правом на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности с учетом ограничений, предусмотренных федеральным законом (ч. 1 ст. 13 ФЗ № 115).
Ч. 4.2 ст. 13 ФЗ от 25.07.2002 г № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» определяет, что временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему выданы разрешение на работу или патент, а также по профессии (специальности, должности, виду трудовой деятельности), не указанной в разрешении на работу. Работодатель или заказчик работ (услуг) не вправе привлекать иностранного гражданина к трудовой деятельности вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого данному иностранному гражданину выданы разрешение на работу или патент, а также по профессии (специальности, должности, виду трудовой деятельности), не указанной в разрешении на работу (за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами).
Таким образом, для постоянно проживающего иностранного гражданина в МО, коим Вы являетесь нет ограничения по выбору места трудовой деятельности на территории Новой Москвы.
Надеюсь ответ на вопрос помог Вам!
Немного уточню ответ коллеги. Вид на жительство позволяет осуществлять трудовую деятельность без получения разрешения на работу не только на территории МО, но и на всей территории РФ.