8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если 10 месяцев нет ответа по отслеживанию медицинского постановления?

Был суд 23.01.17 по статье 105. заключеноого отправили на принудительное лечение , подписали документы об отслеживание медицинского постановления ,прошло уже 10 месяцев а ответа нет,куда обращаться?

, Анастасия, г. Набережные Челны
Владимир Чубов
Владимир Чубов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Анастасия! Скажите на принудительное лечение по поводу был направлен подсудимый? В суде рассматривался вопрос о принудительных мерах медицинского характера или все таки непосредственно уголовно-наказуемое деяние, предусмотренное ст. 105 УК РФ (убийство).

Тем не менее в любом случае Вам необходимо обратится в суд по месту рассмотрения дела с заявлением о сообщении Вам результатов принудительного лечения, либо непосредственно судье рассматривавшему дело, либо его председателю. С уважением Владимир!

1
0
1
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Набережные Челны

Да подсудимый, непосредственно уголовно-наказуемое деяние, предусмотренное ст. 105 УК РФ (убийство). Станут ли они рассматривать заявление ? ведь уже прошло 10 месяцев

Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Набережные Челны

На основании статьи п. а ч.1ст.97,п. в ч. 1 статьи 99 части 3 101 УК РФ назначить Петрову В.В принудительную меру медицинского характера в виде принудительного лечения в медицинской организации.

Похожие вопросы
Уголовное право
Как и где доказать и куда обращаться если такие фото выплывут
Что можно предъявить бывшему мужу за фотошоп фото , интимного характера. Это фотошоп , и если вдруг он это разместит . Как и где доказать и куда обращаться если такие фото выплывут
, вопрос №4050476, Татьяна, г. Москва
Наследство
Как нам быть и куда обращаться?
Здравствуйте. У меня у отца после смерти осталась не закрытая сберегательная книжка с вложениями. Мы с мамой обратились в сбер банк на что получили ответ что "данные не найдены". Как нам быть и куда обращаться?
, вопрос №4049523, Елена, г. Москва
Земельное право
Узнали, что есть земельный участок, документов нет у нас ни каких, куда обращаться?
Добрый день, отец умер в 2005г. В наследство не вступили я и мой брат. Узнали, что есть земельный участок, документов нет у нас ни каких, куда обращаться?
, вопрос №4048683, Ирина Владимировна Хмарина, г. Краснодар
Заключение и расторжение брака
Я проживаю в другом городе, могу поставить штамп о разводе, если у меня нет бумажек о расторжении брака
Я проживаю в другом городе, могу поставить штамп о разводе, если у меня нет бумажек о расторжении брака. Разведённая я уже как 18-20 лет.
, вопрос №4047973, Елена, г. Улан-Удэ
Дата обновления страницы 05.10.2017