Куда обращаться, если 10 месяцев нет ответа по отслеживанию медицинского постановления?

Был суд 23.01.17 по статье 105. заключеноого отправили на принудительное лечение , подписали документы об отслеживание медицинского постановления ,прошло уже 10 месяцев а ответа нет,куда обращаться?

, Анастасия, г. Набережные Челны
Владимир Чубов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Анастасия! Скажите на принудительное лечение по поводу был направлен подсудимый? В суде рассматривался вопрос о принудительных мерах медицинского характера или все таки непосредственно уголовно-наказуемое деяние, предусмотренное ст. 105 УК РФ (убийство).

Тем не менее в любом случае Вам необходимо обратится в суд по месту рассмотрения дела с заявлением о сообщении Вам результатов принудительного лечения, либо непосредственно судье рассматривавшему дело, либо его председателю. С уважением Владимир!

Анастасия
Клиент, г. Набережные Челны

Да подсудимый, непосредственно уголовно-наказуемое деяние, предусмотренное ст. 105 УК РФ (убийство). Станут ли они рассматривать заявление ? ведь уже прошло 10 месяцев

Анастасия
Клиент, г. Набережные Челны

На основании статьи п. а ч.1ст.97,п. в ч. 1 статьи 99 части 3 101 УК РФ назначить Петрову В.В принудительную меру медицинского характера в виде принудительного лечения в медицинской организации.