8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли мне платить пособия за второго ребенка при выходе из декрета в декрет?

Добрый день . На данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет . Три года ребенку будет 25 апреля 2018 года . На днях узнали что ждем второго ребенка . Будут ли мне платить пособия за второго ребенка ? Дело в том , что офис в котором я работала , в моем городе закрыли еще полтора года назад . Основной офис в другом городе работает , ИП работодателя действует . Пособие на первого ребенка платили .

, Ангелина, г. Брянск
Борис Тихонов
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж
Добрый день. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Три года ребенку будет 25 апреля 2018 года. На днях узнали что ждем второго ребенка. Будут ли мне платить пособия за второго ребенка ?
Если предприятие действует, то они обязаны Вам платить пособие в отпуске по уходу за ребенком, эта гарантия Вам дана согласно действующему законодательству Российской Федерации.

С уважением, Б.В.Тихонов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Есть ли какие-то минимальные сроки такого отпуска?
Здравствуйте! Мой муж собирается уйти в отпуск по уходу за ребенком и работать на полный рабочий день. Скажите, пожалуйста, возможно ли уйти в отпуск, условно, на неделю, потом выйти на полный день и сохранить пособие? Есть ли какие-то минимальные сроки такого отпуска?
, вопрос №4050455, Юлия, г. Москва
Семейное право
Какова будет сумма выплаты на первого ребенка через суд?
Здравствуйте. От первого брака есть ребенок. Бывшая жена вышла замуж и в положении от нового мужа. Я в браке и имею новорожденного ребенка от второго брака. Бывшая жена хочет подать на алименты. Какова будет сумма выплаты на первого ребенка через суд? Работаю официально.
, вопрос №4049689, Артем, г. Калининград
Право собственности
У меня вопрос, в случае развода мы с детьми имеем право на долю квартиры?
Здравствуйте! У меня семья, двое детей 4 и 9 лет, живём в квартире, собственник которой муж, квартира у них была на двоиз с дедом, у него 50% была доля, вторые 50% дед после смерти отдал дочери, но по суду дочь отказалась от этой доли в пользу мужа. У меня вопрос, в случае развода мы с детьми имеем право на долю квартиры? И если мы эту квартиру продадим и на эти деньги купим новую, будет ли она считаться нажитой в браке? И вообще у нас всё имущество записано на мужа: машина, земельный участок с домом, но они куплены в браке.
, вопрос №4049381, Юлия, г. Уфа
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня арестовали карту куда приходят пособия на детей помоги снять арест
Здравствуйте у меня арестовали карту куда приходят пособия на детей помоги снять арест
, вопрос №4047819, Ангелина, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли платить алименты после 18 ти летие ребенку если поступил учиться?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли платить алименты после 18 ти летие ребенку если поступил учиться? Но не на вышку!
, вопрос №4046978, Алис, г. Самара
Дата обновления страницы 05.10.2017