1304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли начисляют стимулирующие, если не была созвана рабочая комиссия?

Скажите, правильно ли нам начислены стимулирующие? Дело в том что общий стимулирующий фонд озвучен не был, не была созвана рабочая комиссия по распределению стимулирующего фонда. Все проходило за закрытыми дверями и фонд делили только директор и бухгалтер. Когда мы задали вопрос когда будет созвана рабочая группа по распределению стимулирующего фонда, нам ответили, что все уже поделено и обсуждению не подлежит.Сегодня , за три дня до заработной платы, нам были выданы приказы в которых была прописана уже назначенная нам стимулирующая выплата, в которых нас обязали расписаться.С суммой стимулирующих выплат мы не согласны, она уменьшилась, хотя количество детей сохранилось, даже стало больше детей до трех лет, да и работа нами воспитателями была выполнена в полном объеме. Скажите, стимулирующий фонд распределяется без рабочей комиссии? Делится ли он между младшими воспитателями и воспитателями?( нам нашу сумму поделили на четверых) Почему не дали рабочей комиссии создать протокол номер 2 в котором будет прописан общий фонд стимулирующих ?

Заранее спасибо за ответ.

03 Октября 2017, 15:37, вопрос №1768927
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
47
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! 

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, каким локальным нормативным актом регулируется порядок исчисления стимулирующих выплат в Вашей организации. 

04 Октября 2017, 16:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.