Правомерны ли действия газовых служб?
Добрый вечер! В пятницу 29 сентября 2017 года придя домой с работы обнаружила извещение из Горгаза об оплате задолженности за газо потребление. В понедельник 2 октября т.е. сегодня оплатила задолженность в размере 1200 рублей, придя вечером домой обнаружила поставленный замок на газовой трубе подходящей к дому и уведомление об постановке замка. Правомерно ли действие газовой службы и как это исправить?