Может ли потерпевшая требовать доплаты после возмещения ей вреда?

Я украл телефон,после мне вынесли приговор статья 158 часть 2 ,в судебном заседании потерпевшая попросила купить такой же телефон а в замен она вынесит ходатайства о примерении сторон, составили расписку о том что я возмещю такой же телефон ,после того как я его купил принёс его потерпевшей документы сверили все совпадало

расписку она отдала,спустя неделю подсудимая звонит и говорит о том что телефон плохо держит батарею ,и заявила о том что ей нужно до платить ещё 5-ть тысяч,имеет ли она на это право?и какие права есть у меня в данной ситуации ?

, Валерий, г. Райчихинск