Можно ли доверять одобрению кредита от «единого кредитного центра»?

Можно ли доверять одобрению кредита после звонка из «единого кредитного центра»?

Здравствуйте позвонили якобы с единого кредитного центра сказали одобрен кредит 300 тысяч для его получения

Здравствуйте позвонили якобы с единого кредитного центра сказали актуально ли для меня кредит на 400 тыс,а я подавала заявку через сервис сравни ру на 400 тыс, сказали сейчас подадим заяку и посмотрим одобрят или нет, потом говорят вам одобрен кредит на 500 тыс на 5 лет с платежом 12 тыс с чем то в месяц

Оформили дебетовую карту сбер банка сказали на неё придут деньги я сейчас думаю не брать эту карту

Сказали что кредит одобрил единый кредитный центр возможно ли такое

, Людмила, г. Казань

Добрый день. Это МОШЕННИКИ. Нельзя верить ничему из того, что вам говорят! Понять, что это мошенники, проверить их, просто. Если вам нужна моя помощь, если нужно помочь разобраться и понять, что это мошенники, пишите мне в личные сообщения. Постараюсь помочь вам не совершить ошибку и не потерять деньги.