Можно ли доверять одобрению кредита от «единого кредитного центра»?
Можно ли доверять одобрению кредита после звонка из «единого кредитного центра»?
Здравствуйте позвонили якобы с единого кредитного центра сказали одобрен кредит 300 тысяч для его получения
Здравствуйте позвонили якобы с единого кредитного центра сказали актуально ли для меня кредит на 400 тыс,а я подавала заявку через сервис сравни ру на 400 тыс, сказали сейчас подадим заяку и посмотрим одобрят или нет, потом говорят вам одобрен кредит на 500 тыс на 5 лет с платежом 12 тыс с чем то в месяц
Оформили дебетовую карту сбер банка сказали на неё придут деньги я сейчас думаю не брать эту карту
Сказали что кредит одобрил единый кредитный центр возможно ли такое