Как присоединиться к делу в качестве потерпевшего или подать свой иск к частной клинике?

Как узнать есть ли дела в судопроизводстве или подать в суд на частную клинику по причине сильного причинению вреда здоровью ?

, mr, г. Самара

Здравствуйте! Если вы хотите взыскать с клиники причиненный вам ущерб, то вам необходимо для начала направить досудебную претензию в данную клинику, где укажите все ваши претензии. В случае отказа или игнорирования ответа, по истечению 30 дней направляйте исковое заявление с приложением всех доказательств. Удачи!