Где можно узнать статус дома, если на сайте ФГИС ЖКХ о нем данных нет?

Здравствуйте. Почти 2 месяца назад в ссп был передан исполнительный лист. Через месяц сообщили, что исполнительное производство утеряно, соответственно и исп. лист (взыскание алиментов). Что делать?!

, Светлана, г. Тюмень
Евгений Прокопьев
Юрист, г. Курган

Добрый день, Светлана!

Вам необходимо обратиться в мировой суд, который вынес вам решение по алиментам, с заявлением о повторной выдаче исполнительного документа. Насколько я помню, государственную пошлину платить не надо, образцы документов и заявлений есть на информационном стенде. ЗАявление вам необходимо составить в 2 экземплярах, один вам, другой в канцелярию.

По поводу утери ИЛ составьте жалобу в Прокуратуру.

Светлана
Клиент, г. Тюмень

Дико извиняюсь! Это был ответ по предыдущему вопросу. Но, в любом случае, ответом Вашего коллеги по сегодняшнему вопросу я крайне не довольна.

Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Обратитесь повторно к мировому судье который выносил решение. Относительно утери обращайтесь с жалобами в прокуратуру и региональный отдел судебных приставов. Удачи.

Светлана
Клиент, г. Тюмень

постановление об окончании ИП вынес СП регионального отдела, а не судья. Вы советуете вновь обратиться в суд по поводу чего?

Светлана
Клиент, г. Тюмень

Упс! Извините, это ответ по предыдущему обращению,