Где можно узнать статус дома, если на сайте ФГИС ЖКХ о нем данных нет?
Здравствуйте. Почти 2 месяца назад в ссп был передан исполнительный лист. Через месяц сообщили, что исполнительное производство утеряно, соответственно и исп. лист (взыскание алиментов). Что делать?!
Дико извиняюсь! Это был ответ по предыдущему вопросу. Но, в любом случае, ответом Вашего коллеги по сегодняшнему вопросу я крайне не довольна.