Прошел ВВК узнать статус
, Станислав, г. Москва
Прошел ВВК узнать статус
Здравствуйте, Станислав!
Узнать статус заключения военно-врачебной комиссии (ВВК) можно, обратившись непосредственно в то учреждение, где проходили комиссию, либо в вынесший заключение военкомат. По закону типовой срок оформления заключения составляет до 30 дней с момента завершения всех обследований. Если прошло меньше — лучше подождать.
Для более подробной консультации с учетом Ваших нюансов переходите в чат, там обсудим Ваш запрос и условия.
Если мой ответ был Вам полезен, оцените его, пожалуйста. Также Вы всегда можете отблагодарить за консультацию.
С уважением, Марина.