Как узнать статус военнослужащего Попков Кирилл Романович 19

Как узнать статус военнослужащего Попков Кирилл Романович 19.09.1998

95367 в/ч

, Елена, г. Москва

Здравствуйте!
Вы можете обратиться в любой военкомат, в воинскую часть по месту прохождения службы или в министерство обороны (можно лично, можно через электронную форму, размещенную на сайте минобороны).