244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Какой договор можно оформить ООО с пенсионером, который не хочет оформляться?

Добрый день. Скажите пожалуйста можно ли ООО заключить с пенсионером который не хочет официально оформляться какой нибудь волонтерский договор?

02 Октября 2017, 09:36, вопрос №1767373
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
137
ответов
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы можете заключить гражданско-правовой договор: договор подряда, договор на оказание услуг. Сложившиеся отношения будут регулироваться гражданским законодательством.

02 Октября 2017, 10:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут