Где можно получить разрешение на приобретение травматического оружия?

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, если у меня кончилось разрешение на приобретение травматического оружия, оружие я так и не приобрел. разрешение просроченное на руках. будут ли какие-то действия со стороны ЛРО, и придется ли заново собирать документы и проходить обучение,для получения еще одного разрешения?

, Никита, г. Иркутск
Эрик Хачпанян
Юрист, г. Клин
Здравствуйте! Если оружие Вы так и не приобрели то ничего не будет, а заново собирать документы Вам придётся а обращаться в разрушительный орган при МВД.