В какой срок по законодательству мне должны сделать перерасчет зарплаты?

я уволилась 22 августа и 22 подала на перерасчет заработной платы за последние 3 года, какой срок установлено законодательством мне должны сделать перерасчет

, Надежда, г. Екатеринбург

Надежда

Добрый день! Прошу уточнить о каком перерасчёте идёт речь? Вам должны были выдать полный расчёт в последний рабочий день!

Надежда

ТК РФ, Статья 140. Сроки расчета при увольнении

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 140 ТК РФ

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.