Покупатель дома без вентиляции, которую должен доделать сам, выставил претензию к жилью
Продали новый дом два года назад. Покупатель сейчас выдвигает претензии. что грибок съедает перекрытия и под полом. Говорит что мы нарушили технологии при строительстве. До этого два года он пользовался домом. Все устраивало. Мы ему продали еще без отделки мансарды. вентиляции не было. Должен был сам доделать. Что нам делать?