Как определить, есть ли у меня доля в квартире, в которой я был прописан?

Здавствуйте дорогие юристы, меня зовут Дима, помогите мне пожалуйста. 3-х комнатная квартира, в ней прописаны я (совершеннолетний), брат(совершеннолетний) и мама, я поругался с ней и выписался из кв. имеется ли у меня какая то доля? Пожалуйста подскажите. За ранее большое спасибо.

, Дмитрий, г. Хабаровск

Здравствуйте. Если вы с семьей  приватизировали квартиру то у вас должна быть доля. Если купили квартиру за наличные   тогда мы уже  знать не можем. Вам надо обратиться  отдел росреестра  по нахождению данной квартиры чтобы узнать есть ли у вас доля или нет