Как получить рассрочку выплаты по задолженности?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне присудили выплатить 61000р решение суда вступает в силу 4 октября. у меня зарплата 11000р у меня ещё 2 кредита ребёнок на иждивении .Муж не работает.Что мне нужно сделать чтобы получить рассрочку выплаты и на какой срок мне могут дать рассрочку?

, ЛЕВАШОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, г. Рузаевка
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Исполнительные действия будет совершать пристав-исполнитель. Решите с ним вопрос о том, каким образом вы будете погашать задолженность. Минимальный процент удержания со всех видов дохода составляет 25%. Также будет проверено имущество, которое можно реализовать в счет погашения долга.

Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.