820 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выписать старых хозяев после покупки участка с домом?

Добрый день. Помогите решить вопрос. Мы купили участок с домом, старые хозяива должны были выписаться 1 июня, до сегодняшнего дня не выписались.

Как их выписать?

28 Сентября 2017, 18:50, вопрос №1764792
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Антон
345
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
"ПроФАКТ", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учёта.
Так как Вы собственники имеете полное право, ст.209 ГК РФ.
Иск согласно ст.131,132 ГПК РФ.

Удачи!

28 Сентября 2017, 18:51
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Ольга
308
ответов
146
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Обращайтесь с исковым заявлением в суд о снятии с регистрационного учета бывших собственников домовладения. На основании решения, вступившего в законную силу их снимут с учета. Проблем с удовлетворением таких исковых заявлений не возникает 

28 Сентября 2017, 18:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.