860 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Могу ли я взыскать свои деньги с недобросовестного застройщика?

Я КУПИЛА КВАРТИРУ У НЕДОБРОСОВЕСТНОГО ЗАСТРОЙЩИКА В КРАСНОДАРЕ. ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К АДВОКАТУ.СЕЙЧАС ПРОКУРАТУРА ВОЗБУДИЛА ДЕЛО ПО МОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ СТ.159 П.4. МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ У НЕДОБРОСОВЕСТНОГО ЗАСТРОЙЩИКА?

27 Сентября 2017, 21:58, вопрос №1763872
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
1229
ответов
574
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Почти уверен что вы выиграете дело в суде и суд обяжет застройщика вернуть вам деньги, Вопрос только в том как исполнить решение суда? наверняка денег на счетах нет, имущества нет, то что построено необходимо снести и так далее.

Дело примут судебные приставы не обнаружив имущество вернут вам исполнительный лист. Кроме того если что то найдется это будут делить на всех обманутых дольщиков. Но шаги предпринимать нужно, подавать иск в суд, работатьь со следователем, искать имущество. и т.д. Может част удастся вернуть.

27 Сентября 2017, 22:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.