Можно ли за долги забрать единственное жилье и что для этого предпринять?
Добрый день.после развода с мужем поделили ипотечную однокомнатную квартиру.60% мне и 40- ему.ипотека полностью оформлена на меня.ипотеку за свою долю он не платит.плачу все сама, выставляю ему иски.бывший муж должен мне уже круглую сумму.Бывший муж официально не работает,на себя ничего не оформляет.Можно ли за долги по ипотеке передо мной изьять у него долю в квартире при условии что доля- это его единственное жилье. Можно ли пересмотреть мировое соглашение так как он не платит за свою долю