Нормы рабочего места педагога детской музыкальной школы

Добрый день. Подскажите, есть ли нормы рабочего места педагога детской музыкальной школы (фортепиано)?

Вот это подходит под норму? (см. фото) Это кабинет общеобразовательной школы, где идут обычные уроки для классов, но есть пианино в углу. Больше ничего для организации работы педагога музыкальной школы там нет.

  • AJvl0EDBaBc
    .jpg
  • apHpGk-E0mU
    .jpg
  • SjRcawD-qho
    .jpg
, Янина Коновалова, г. Иваново
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Подскажите, есть ли нормы рабочего места педагога детской музыкальной школы (фортепиано)? Вот это подходит под норму? (см. фото) Это кабинет общеобразовательной школы, где идут обычные уроки для классов, но есть пианино в углу. Больше ничего для организации работы педагога музыкальной школы там нет.

Янина Коновалова

Здравствуйте

тут вам не фото надо смотреть а проходило ли рабочее место специальную оценку условий труда- соут