592 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли сразу уволить, если я выхожу из декрета в декрет?

Добрый день.Когда выходила в декрет, организацию в нашем городе ликвидировали.Сейчас беременна вторым.Когда ребенку исполнится 3 года,я буду только на 4 месяце.Меня сразу уволят или есть какие-то законы с декрета в декрет?

27 Сентября 2017, 14:38, вопрос №1763397
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
238
ответов
80
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Когалым
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Вы сами пишите о том, что организацию, в которой Вы работали — ликвидировали. Я полагаю, что в данный момент Вы уже нигде не работаете, то есть уволены в связи с ликвидацией организации.

27 Сентября 2017, 15:46
q Отблагодарить
0 0
Гульшат
клиент, г. Уфа

Вернее головной офис работает,закрыли только в нашем городе.Мне ещё выплачивают с работы пособие до 3 лет.Могут ли меня уволить если ребенку будет 3 года,а я беременна буду только на 4 месяце?

27 Сентября 2017, 22:21
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут