Можно ли доказать подлог, оговор и фальсификацию со стороны оперативных работников?

Добрый вечер. Уважаемые специалисты,прошу вашего совета.

Меня осудили по п.Г ч.4 ст.228.1 и ч.1 ст.228

Задержали при проведении Орм "проверочная закупка", после задержания без какого либо досмотра,доставили в отдел полиции,спустя 40 минут после задержания,уже в отдали произвели личный обыск при понятых,были зафиксированы меченные деньги и и наркотики. Я не употребляю (подтверждают анализы),оперативной информацией полиция на мой счёт не обладала,аудио и видео фиксации договора о продаже нет,фото и видео фиксации момента сбыта нет,фактов приобретения - производства и вообще какого-либо контакта с наркотиками до задержание нет,номер по которому производилась договоренность о купле-продаже мне не принадлежит. Вопрос: можно ли доказать подлог,оговор и фальсификацию со стороны оперативных работников и свидетеля,заключившего до судебное соглашение,если на месте задержания и не посредственно после задержания не производились личные обыски и выемки,40 минут меня везли в машине гражданского назначения с непосредственным контактом с сотрудниками полиции. По делу свидетели Орм только 4 оперативника и закупщик. Показания касаемо факта продажи спутаны и не последовательны.

, Кучеренко Андрей, г. Челябинск
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Вопрос: можно ли доказать подлог, оговор и фальсификацию со стороны оперативных работников и свидетеля, заключившего до судебное соглашение, если на месте задержания и не посредственно после задержания не производились личные обыски и выемки,40 минут меня везли в машине гражданского назначения с непосредственным контактом с сотрудниками полиции. По делу свидетели Орм только 4 оперативника и закупщик. Показания касаемо факта продажи спутаны и не последовательны.

Кучеренко Андрей

Здравствуйте, Андрей. Принципиальным является вопрос, что в отношении Вас уже вынесен приговор.

Меня осудили по п.Г ч.4 ст.228.1 и ч.1 ст.228

Кучеренко Андрей

В Вашем случае необходимо на основании  ст. ст. 389.2 — 389.4, 389.6, 389.16 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, принести  Апелляционную жалобу на несоответствие приговора фактическим обстоятельствам уголовного дела,

установленным судом первой инстанции

Статья 389.20 УПК РФ. Решения, принимаемые судом апелляционной инстанции

1. В результате рассмотрения уголовного дела в апелляционном порядке суд принимает одно из решений:
1) об оставлении приговора, определения, постановления без изменения, а жалобы или представления без удовлетворения;
2) об отмене обвинительного приговора и о вынесении оправдательного приговора;
3) об отмене обвинительного приговора и о вынесении обвинительного приговора;
4) об отмене приговора, определения, постановления суда первой инстанции и о передаче уголовного дела на новое судебное разбирательство в суд первой инстанции со стадии подготовки к судебному заседанию или судебного разбирательства;
5) об отмене оправдательного приговора и о вынесении оправдательного приговора;
6) об отмене определения или постановления и о вынесении оправдательного приговора либо иного судебного решения;
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 217-ФЗ)
7) об отмене приговора, определения, постановления и о возвращении дела прокурору;
8) об отмене приговора, определения, постановления и о прекращении уголовного дела;
9) об изменении приговора или иного обжалуемого судебного решения;
10) о прекращении апелляционного производства.

Кучеренко Андрей
Клиент, г. Челябинск

Согласен,приговор это сложность но не проблема,будет отмена 100% так как не применена 3/30 УК РФ,заявление свидетеля (закупщика) не зарегистрировано в КУСПе и по факту него не возбуждённое УД,факт подстрекательства к сбыту подтверждается 3 свидетелями из 5 и тд.

Не стыковок и нарушей в моём деле много,сейчас подготавливаю касацию и соответствующие жалобы и заявления в различные органы,вот и интересует с точки зрения опытного адвоката,стоит ли заострять внимание на факте этих "40 минут"? Есть ли смысл?