Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Об ответственности родителей

С мужем в разводе. Совместному ребенку 18 лет, она (дочь) поступила на обучение в ВУЗ на платной основе, должен ли отец ребенка оплачивать обучение ребенка? Он официально не работает, но имеет скрытые доходы, нелегально занимается бизнесом

15 Августа 2013, 21:06, вопрос №176012 Наталья, г. Алдан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 700 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Наталья. Не важно, по какой системе (или схеме) работает отец вашей дочери. Закон обязывает родителей содержать своих несовершеннолетних детей. Содержать ли их по достижении совершеннолетия — решается уже самим родителем.

    15 Августа 2013, 21:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats