Подскажите, пожалуйста, если в многоквартирном доме с горизонтальной разводкой отопления обнаружена протечка из-за которой затопили потолок соседям снизу, кто понесет ответственность?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если в многоквартирном доме с горизонтальной разводкой отопления обнаружена протечка из-за которой затопили потолок соседям снизу , кто понесет ответственность? Собственник или ук? По проекту во всем доме такая система отопления. Подскажите, вообще на что полагаться и и как доказывать , что это не является Зоной ответственности собственника ? ( эта система у нас проложена под полом , мы никаких действий не предпринимали , ничего не делали…)