Невыполнение обязательств транспортной компанией

Здравствуйте. Перевозка Москва - Казань.Компания Сдэк задержала груз на день, после моего звонка мне сообщили, что я могу забрать уже. Приехав на склад,мне уверили ,что груз точно пришел, я оплатила доставку и оказалось, что его нет на складе,т к в Москве трудности и забыли отправить. На след день выясняется ,что теперь его отправили по ошибке не в Казань, а в Самару. Мне присылают письмо от исполнительного директора , что уже 24.09 я смогу его забрать в Казани . Однако, груз до сих пор не отправили из транзитного города, сегодня(23.09) я весь день была со сдэком на связи, в первый звонок мне сказали, что отправят23-ого после 14.00, во второй звонок сообщают, что в 3 ночи. В третий звонок говорят ,что сегодня отправоки не планировалось. Куда можно обратиться с проблемой такого безобразного предоставления услуг? Мало того что задержки, отправили в другой город, не выполняют поставленных сроков, так еще и несколько раз дезинформировали сотрудники горячей линии.

, Регина, г. Казань
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Регина, здравствуйте, в данной ситуации у Вас есть несколько вариантов: требовать расторжение договора с возмещением причиненного ущерба, либо требовать уплату неустойки, но в любом случае Вам необходимо готовить грамотную претензию к компании, — могу помочь с ее подготовкой, — пишите в чат — буду рад Вам помочь.