Можно ли вернуть переведенные на электронный кошелек мошенников денежные средства?
Добрый день, у меня сложилась такая ситуация: выставила товар на авито, через некоторое время написал покупатель с желанием приобрести данный товар , переписывались через ватсап, человек сказал что находится в Луганске, он решил перевести мне деньги с карты на карту, но ничего не вышло, потом предложил оформить перевод через яндекс деньги , ранее такой системой не пользовалась, ну в итоге перевела 4110 руб. переписка имеется в ват сапе. Есть вероятность вернуть сумму или же можно забыть про возврат?