Куда пожаловаться на неправомерное выставление счетов за отопление?

У нас по проекту местное отопление в виде масляных электрических обогревателей!Центральное отопление демонтировано.согласно предписанным техническим требованиям. Несущий транзитный трубопровод вынесен за пределы помещения.А тот стояк.что невозможно вынести,заизолирован.Но Облкомэнерго выставляет мне счета за тепло и угрожает судами!Что мне в этом случае делать?

, Федорова Татьяна Константиновна, г. Екатеринбург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

У нас по проекту местное отопление в виде масляных электрических обогревателей! Центральное отопление демонтировано.согласно предписанным техническим требованиям.

Если у Вас есть документы, подтверждающие отсутствие центрального отопления, то нужно написать жалобу на действия облкомэнерго в прокуратуру муниципального образования. К жалобе приложить выставленные Вам счета и документы, подтверждающие отсутствие и отключение у Вас центрального отопления.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна