Правомерны ли действия Сбербанка при взыскании задолженности?
Я являюсь ИП. Имела р/с в Сбербанке как юр.лицо и карту, как физ.лицо. В начале сентября получила сообщение, что счёт и карта заблокированы по 115 ФЗ. Предоставила документы в банк по опирациям, но по истечении 7 дней пришел отказ в разблокировки. Порекомендовали закрыть счета и перевести деньги в другой банк. Вчера поехала закрывать и окозалось, что р/с на юр.лицо закрывается в течение 2 дней и деньги с него уже будут в другом банке в пятницу(но там копейки.), а вот счёт карты будет закрыт в течение 45 дней и только поистечении этого времени переведутся деньги, а ведь у меня там достаточно большая сумма. И в данный момент эти деньги мне очень нужны, так как подошёл срок оплаты в пенсионный фонд, да и налог не за горами. Могу ли я получить раньше свои деньги?