Можно ли восстановить данные о предыдущих местах работы, если утеряна трудовая книга?
Здравствуйте,можно восстановить данные о предыдущих местах работы,если утеряна трудовая книга?
.
, Ирина, г. Шахунья
.
Добрый вечер, для восстановления придется пройти по предприятиям, на которых работали. А в случае их закрытия обращаться в архив.
Вы можете восстановить записи в трудовой книжке, обратившись в те организации, в которых Вы работали.