Какие выплаты на детей полагаются служащему по контракту?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у нас двое детей, жена не работает, один ребёнок пошёл в садик, другой 1,5 года, и тоже надо в сад, как нам правильно и что нужно сделать, чтобы выплачивали пособие и как воспользоваться льготами? И полагается ли нам вообще все это?

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у нас двое детей, жена не работает, один ребёнок пошёл в садик, другой 1,5 года, и тоже надо в сад, как нам правильно и что нужно сделать, чтобы выплачивали пособие и как воспользоваться льготами? И полагается ли нам вообще все это?

Дмитрий

Добрый день! Прошу уточнить о каких пособиях и льготах вы говорите?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у нас двое детей, жена не работает, один ребёнок пошёл в садик, другой 1,5 года, и тоже надо в сад, как нам правильно и что нужно сделать, чтобы выплачивали пособие и как воспользоваться льготами? И полагается ли нам вообще все это?

Дмитрий

Прошу уточнить ребёнок ходит в частный детский сад или муниципальный.

Какие выплаты на детей полагаются служащему по контракту?

Дмитрий

В настоящий момент пособий не предусмотрено...