Возможно ли лишить ее прав на выплаты, только ребенку и возможно ли сделать так, чтоб выплаты ребенка до 18 лет она не имела возможность трогать?

Добрый день! Я являюсь фактической женой погибшего военнослужащего. С первой женой брак не расторгнут. На момент подписания контракта она уже проживала с другим мужчиной и по сей день она живет с ним. Есть общий несовершеннолетний ребенок. Возможно ли лишить ее прав на выплаты, только ребенку и возможно ли сделать так, чтоб выплаты ребенка до 18 лет она не имела возможность трогать?

, Миндзаева Дзерасса, г. Москва
Уточнение от клиента
Всему вышеизложенному есть множество свидетелей, его все родственники, ее соседи, его командование.
Уточнение от клиента
Переписки его. На протяжении прохождения службы на СВО он с ней связь никакую не поддерживал, в личное дело она не указана.

Здравствуйте, Формально зарегистрированная жена имеет право на выплаты, но судебная практика позволяет оспорить это право при фактическом прекращении брачных отношений. Детям положена их доля отдельно. Защитить деньги ребенка до 18 лет от трат матери можно через открытие номинального счета в банке.

 Верховный Суд РФ разъяснил, что если супруги не жили вместе и не вели общее хозяйство, штамп в паспорте не дает права на компенсационные и страховые выплаты

 Вы или родители погибшего можете подать иск в районный суд об установлении факта прекращения семейных отношений и признании за ней отсутствия права на выплаты

 Потребуются доказательства того, что она долгое время проживала с другим мужчиной, не поддерживала связь с погибшим и не вела с ним общий бюджет.

Миндзаева Дзерасса
Клиент, г. Москва
Они связь не поддерживали, пока он находился на БЗ без связи со внешним миром ( связь была только через командование по рации) она взламывала его личный кабинет военнослужащего и перевела своему нынешнему мужу и своей маме на карту порядка 500т. Есть разговор его по рации с замполитом где он просил меня сделать все, чтоб она больше ни рубля не тронула. есть выписка с банка и переписка со штабом где я передавала ему информацию. Сейчас, когда он погиб она вдруг стала «законной женой» которая как я ранее говорила живет с другим мужчиной. Она получала алименты официально, помимо алиментов я лично ежемесячно переводила на ее карту и он переводил ребенку ДС. Смогу я через суд лишить ее всех прав на выплаты? У меня на все есть и свидетели и переписки
Миндзаева Дзерасса
Клиент, г. Москва
На развод она сама подавала когда у нее появился мужчина в феврале 2025 г, но когда она услышала что он уехал на СВО, побежала забрала заявление сказала, погибнет, буду вдовой миллионершей. Об этом он тоже писал и есть его переписка. Есть так же фото ее с ее нынешним мужем.