Какие действия нужно предпринять, если я на сайте госуслуг обнаружил задолженность?
17.09.2017г., Я зарегистрировался на сайте Госуслуги и увидел у себя задолженность в размере 275.000 тыс.рублей! На основании Судебный приказ №.... от 16.06.2017, Данное дело поступило в производство к судебным приставам - исполнителям 07.09.2017г.Ни о предстоящем суде ни о его решении меня никто не уведомлял! Подскажите как быть в сложившейся ситуации???
Забыл уточнить на данный момент нахожусь на вахте до 20.10.2017г.
Либо по доверенности кого то направьте либо почтой. Но получить нужно как можно быстрее.