Стоит ли оформлять на себя чужие фирмы и что за это грозит?

Предложения подработать!оформить фирмы,заверить у нотариуса и поездки в банк!!мне будут платить зато что оформлять будут на меня?????Стоит ли этим заниматся?!

, Инна, г. Москва

Если есть лишние 5 лет, которые можете провести в местах лишения свободы, то заняться безусловно стоит, Вы будете также  в ответе за все неуплаты налогов, задолженности и тд. То есть еще и в долги вас погрузят. Поэтому аттракцион будет жестким.