Могут ли плохая кредитная история и задолженность за услуги ЖКХ повлиять на трудоустройство?

Хочу устроиться торговым представителем в крупную компанию. Они потребовали все мои документы, чтобы проверить через службу безопасности. Судимостей и приводов в полицию нет.Были исполнительные производства, но они все прекращены.

, Марина, г. Нижний Новгород