Какое звание мне присвоят, если я устроюсь в ППС?

Здравствуйте, у меня выслуга по контракту ВС РФ 4 года, уволился по окончании контракта со званием ефрейтор, хочу устроится в ппс, какое звание мне присвоят с выслугой 4 года в ппс?

, Шарипов Ильмаз Минзаидович, г. Самара
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Поскольку ст. 8 Закона о службе в ОВД не установлено такое специальное звание, как ефрейтор, то Вам присвоят звание — рядовой полиции.