Здравствуйте, Андрей.
Согласно письма и условиям Сайта вы нарушили п. 1.1.13 Условий
https://ufa.hh.ru/terms
Условия использования Сайтов
(новая редакция с 01 сентября 2017 года, ранее действовавшая редакция)
1. Обязательства Заказчика
1.1. Используя Сайт, Заказчик обязуется не совершать следующих действий:
1.1.13. Производить просмотр страниц Сайта, содержащих резюме того или иного соискателя, по адресам таких страниц, сформированным Сайтом для других Заказчиков либо сформированным при использовании поисковой системы Сайта без предварительной авторизации на Сайте в качестве Пользователя.
Пишите им претензию примерно следующего содержания:
В ответ на ваше Уведомление о нарушении и расторжении договора № исх. 0410 от 08.09.2017 г.можем поясснить следующее:
На настоящий момент затруднительно провести расследвоания по нарушению договора на оказание услуг с Вашей организацией ввиду отсутствия каких-либо данных.
Согласно Условиям использования Сайтов (новая редакция с 01 сентября 2017 года, ранее действовавшая редакция)
7. Ограниченная гарантия на использование Сайта
7.1.Администрация Сайта не гарантирует, что программное обеспечение Сайта не содержит ошибок и/или компьютерных вирусов, или посторонних фрагментов кода. Заказчику предоставляется возможность пользоваться программным обеспечением Сайта «как оно есть», без каких-либо гарантий со стороны Администрации Сайта.
7.4. Сайт является лишь средством для передачи информации. Администрация Сайта не несет ответственности за достоверность и актуальность передаваемой посредством Сайта информации.
7.5. Администрация Сайта прилагает все возможные усилия для того, чтобы исключить с Сайта небрежную, неаккуратную или заведомо неполную информацию, однако ответственность за размещение такой информации целиком лежит на лицах, ее разместивших .
7.6. Поскольку идентификация пользователей и посетителей Сайта затруднена по техническим причинам, Администрация Сайта не отвечает за то, что зарегистрированные Пользователи являются действительно теми лицами, за которых себя выдают, и не несет ответственности за возможный ущерб, причиненный Пользователями Сайта или другим лицам по этой причине.
7.8. Если использование Сайта повлекло за собой утрату данных или порчу оборудования, Администрация Сайта не несет за это ответственности.
В силу статьи 781 ГК РФ. Оплата услуг
3. В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг.
Ввиду вышеуказанного, просим Вас предоставить информацию о фактах нарушения условий договора оказания услуг для составления правильной позиции и восстановления отношений с вашим ресурсом на законных основаниях, а также защиты нарушенных прав Заказчика.
Уважаемый Андрей! В дополнение к мнениям уважаемых и профессиональных коллег:
согласно п.1.1.13 Условий ....
Интересное требование и чем суть нарушения чьи- либо прав? Там, незаконное копирование или что?
Во-первых, должны быть доказательства. Во- вторых, не ясно о чем точно идет речь?
Что точно делала гр. П.? Копировала чужие анкеты, продавала, пересылала или что?