Возврат прав. В ГИБДД не отдавал. Все сроки прошли
Здравствуйте!
Ситуация такая.
В 2012 году, выпившего, на чужой машине, на Большой Никитской остановили) В трубку дул два раза- не знаю почему. От мед. осведетельствования отказался. Прав у меня с собой небыло, поэтому даже времянку не дали.
Ездил с ними до апреля 2013 года. До того момента, как они стали просрочены.
В 15 году спросил у знакомого юриста, он порекомендовал написать письма в пркуратуру, якобы я их сдал (во вложении). Я их отправил с описью вложения, все как надо. Ответ так и не пришел.
Так же сказал, что в протоколе есть какие-то нарушения и неточности. Места указан не верно (нет такого адреса вроде как) и так далее...
Собственно вопрос! Как можно поступить в такой ситуации и вернуть права.
Спасибо.
- 2015-06-27 13-11-41.jpg
- 2015-06-27 13-11-51.jpg
- 2015-06-27 13-12-01.jpg
- 2015-06-27 13-12-07.jpg
- Письмо в ЦАО.doc
- Письмо прокурору мск.doc
Можно ставить вопрос об утере, но вот сами то права это не вернет.
Придется срок наказания все равно с 0 отбывать.
И прокуратура тут ничем помочь не сможет
На словах это нереально. Должна быть отметка, ну или в крайнем случае почта, и то плохой вариант даже с описью.