Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

36 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
36 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работодатель утерял мою трудовую книжку. как быть?

я работала в ооо.при трудоустройстве мою трудовую как и положено забрали.сейчас вот уже 2 месяца не платят заработную плату.решила уволиться.выясняется что мою трудовую потеряли.как быть?

16 Августа 2013, 22:51, вопрос №174608 Лилия, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Попов Александр Юрьевич

    Здравствуйте, Лилия. Нужно срочно обращаться в суд и по поводу заработной платы и по поводу трудовой книжки. Можно написать жалобу в трудовую инспекцию (ул. Гончарова, д.44), но толку от этого мало. Приходите к нам, поможем наказать работодателя, взыскать заработную плату и компенсацию морального вреда. УГОО ЗПП «Человек и закон», г. Ульяновск, ул. Энгельса, д. 32, 2 этаж. тел.: 47-15-15.

    18 Августа 2013, 10:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats