Как решить вопрос о направлении больного сына для отбытия наказания в Краснодарский край?

Хочу написать жалобу Президенту РФ. Мой сын болен саркоидозом , согласно Пост.Прав.РФ №54 от02..06.2004 это заболевание препятствует отбытию наказания. Он осужден на 6 лет по ст.159 ч.4 Обратились с женой в Уфсин по месту Осуждения о направлении сына в колонии Краснодарского края, где он прописан и проживал, мы пенсионеры,болеем. Если его оставят в Смоленской обл., ты мы материально и по здоровью не сможем посещать его в дни положенных свиданий. Мы старые люди, пенсионеры, наш совокупный пенсионный доход около 30 т.р. Но похоже его направят подальше от нас. К кому обратиться за помощью. Мы живем в Новороссийске.

, гоеннадий, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Уточните, какой ответ пришел вам от ФСИН?