8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить при вызове дознавателем, если полтора месяца назад было задержание с наркотиками?

Моего родственника поймали сотрудники полиции с наркотическими средствами под названием Соль привели в отдел составили объяснительную и отпустили у него при себе не было ни каких документов. Прошло полтора месяца позвонил дознаватель попросил приехать в отдел ... Что подскажите как лучше ему сделать????

, Александр, г. Брянск
Евгений Тронин
Евгений Тронин
Юрист

Доброго времени суток!

Я предполагаю, что самым верным действием Вашего родственника будет — искать адвоката.

Если ситуация произошла так, как Вы рассказали, то Вашему родственнику грозит уголовная ответственность (раз уже вызвал следователь), скорее всего статья 228 часть 1 УК РФ (из за недостаточности информации более подробно не скажу).

В любом случае на «встречу» со следователем необходимо идти с адвокатом.

Удачи!

0
0
0
0
Руслан Уразметов
Руслан Уразметов
Юрист, г. Сызрань

Уважаемый Александр, перво на перво ехать к дознавателю обязательно надо, но не одному, а с адвокатом с которым у него к этому времени должно быть заключено соглашение об оказании юридической помощи, предварительно с адвокатом должно быть оговорена позиция, что говорить так как то что он скажет возможно будет использовано против него. При выборе адвоката необходимо сделать акцент на того который имеет навыки работы по данной категории уголовных дел.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
Социальное обеспечение
Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
Здравствуйте, бывший муж был на СВО там погиб, у нас с ним дочь 21 год, учиться в университете на очной основе, устроилась на работу официально пару месяцев назад. Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
, вопрос №4097464, Анна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте у меня две грыжи L4-L Здравствуйте обратился к неврологу, она назначила лечение которое я 2 месяца назад проходил, результата ноль, на ВВК подовать не хочет
Здравствуйте у меня две грыжи L4-L Здравствуйте обратился к неврологу, она назначила лечение которое я 2 месяца назад проходил, результата ноль, на ВВК подовать не хочет. Что делать в такой ситуации? Грыжи L4-L 5 6.5 миллиметра.
, вопрос №4096645, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Купил телефон в салоне в в салоне Мегафон через полтора месяца то бишь сегодня телефон перестал работать
Купил телефон в салоне в в салоне Мегафон через полтора месяца то бишь сегодня телефон перестал работать заплатил за я за этот телефон всё в общем 43.000 туда входил Power Bank плюс дополнительные гарантия на 4.600 руб соответственно через полтора месяца У меня сломался телефон И сегодня я принеся его в салон пытаюсь сдать на экспертизу этот телефон являеться моим первым помошником на работе , экспертиза длится в течение 90 дней - это максимум так скажите пожалуйста что мне делать в течение трёх месяцев на работе Я так понимаю телефон МегаФон взамен пока идёт экспертиза не даёт Скажите как мне быть
, вопрос №4096004, Валерий, г. Москва
Семейное право
Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты
Добрый день! Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты, порядок общения, пенсию по инвалидности получает супруг, с которым ребенок не проживает, но перечисляет ее на занятия, мотивируя, что будет потрачена не на ребенка, насколько это правомерно
, вопрос №4095543, Александра, г. Якутск
Дата обновления страницы 04.09.2017