Как написать заявление на друга, в связи с кражей телефона?
Друг попросил айпад на день домой съездить и после чего уже неделю не отдаёт,говорит что дома забыл,завтра привезёт и так каждый день,что делать?можно ли заявить в полицию?есть переписки как он пишет что завтра вернёт и так далее
Здравствуйте! Вы конечно можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности. В отделе Вам должны дать талон КУСП (это важно). Удачи Вам!