Как происходит вычет 15% от заработка на бинарных опционах?

Здравствуйте. В течение месяца работала на бинарных опционах (платформа Optimummarkets) всё шло хорошо. В конце месяца можно выводить деньги, отправила заявку, как сказал аналитик. И вдруг он заявляет, чтобы вывести средства, необходимо внести 15% от прибыли на свой счёт, только потом можно будет выводить свои средства. Клиентское соглашение , которое я подписывала про 15% говорит так (скопировала пункт)

2.18. Компания удерживает 10% комиссии с общего торгового оборота (со

всех прибыльных сделок клиентов) после согласования запроса на вывод

средств. При осуществлении “Доверительного управления” комиссия

составляет 15%.

Я это понимаю, что компания должна удержать эти 15% из моих заработанных средств, а оставшуюся сумму вывести. Права ли я?

, Валентина, г. Белгород
Сергей Клейменов
Адвокат, г. Нижневартовск

Здравствуйте! Вы правильно толкуете условия договора, комиссия удерживается из средств, находящихся на счету. Какие-либо дополнительные денежные суммы Вы вносить не обязаны. Обратитесь в службу поддержки или в финансовый отдел.

Если у Вас есть вопросы, задавайте их, отвечу с пониманием. Вы
имеете возможность обратиться ко мне в чате и заказать персональную
консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Спасибо за обращение!

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

Я это понимаю, что компания должна удержать эти 15% из моих заработанных средств, а оставшуюся сумму вывести. Права ли я?

Валентина

правы, но возможно размер суммы запрошенной к выводу таков, что остатка на счете не достаточно для удержания 15% комиссии, поэтому уточните/проверьте этот момент и возможно Вам надо просто переоформить заявку на вывод денежных средств в меньшем размере, чем при подачи первоначально поданной заявки.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

И вдруг он заявляет, чтобы вывести средства, необходимо внести 15% от прибыли на свой счёт, только потом можно будет выводить свои средства.

Валентина

Добрый день,

Никаких денег не переводите. А лучше более подробно ознакомьтесь со «спецификой» так называемых бинарных опционов в интернете. И конкретно отзывы в интернете по данной платформе.