Как происходит вычет 15% от заработка на бинарных опционах?
Здравствуйте. В течение месяца работала на бинарных опционах (платформа Optimummarkets) всё шло хорошо. В конце месяца можно выводить деньги, отправила заявку, как сказал аналитик. И вдруг он заявляет, чтобы вывести средства, необходимо внести 15% от прибыли на свой счёт, только потом можно будет выводить свои средства. Клиентское соглашение , которое я подписывала про 15% говорит так (скопировала пункт)
2.18. Компания удерживает 10% комиссии с общего торгового оборота (со
всех прибыльных сделок клиентов) после согласования запроса на вывод
средств. При осуществлении “Доверительного управления” комиссия
составляет 15%.
Я это понимаю, что компания должна удержать эти 15% из моих заработанных средств, а оставшуюся сумму вывести. Права ли я?