Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Клейменов Сергей

Адвокат, г. Нижневартовск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Юридический стаж - 19 лет. Для грамотного и всестороннего ответа необходимо время. Быстрые ответы - поверхностное изучение.
Мое образование
ВСК, факультет - юридический (Москва, Россия, 2001)
Стоимость услуг
Составление договоров, претензий, исков, жалоб и др.- от 800 рублей
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Уголовное право
  • Жилищное право
    Как перерегистрироваться на новое место жительства с просроченным паспортом?
    Можно ли перерегистрироваться на новое место жительство,если в этот момент требуется замена паспорта по исполнению 45-и лет
    , вопрос №1919202, Рафаэль, г. Энгельс
  • Административное право
    Кто будет ответчиком в данном случае по административному делу?
    сотрудники полиции участковые сфабриковав адм дело в нарушении ст.20.1 КоАП Рф направили в росгвардию ОЛРР представление об аннулировании разрешений и изъятия всех моих оружий. одно из дел я сумел обжаловать в суде, и оснований для аннулирования оружия не имелось.Однако, по направленному письму участковых, ОЛРР аннулировала мои разрешения и изъяли оружия. В данное время по результатам проверки неправомерные действия сотрудников полиции выявилось, мне восстановили разрешения и вернули оружия. Я лишился право охоты на водоплавающую дичь хотя имел лицензию на добычу, тем самым мне причинен моральный ущерб от последствий неправомерного действия сотрудников полиции. Я хочу обратиться в суд с взысканием морального вреда, и хотел уточнить кто же выступает ответчиком в данной ситуации: 1.Участковые которые направили сведения об аннулировании, 2 Разрешительная система росгвардия которая вынесла постановления об аннулировании? некоторые говорят что ответчиком выступает Министерство фыинансов и МВД. Кто будет ответчиком?
    , вопрос №1792110, Василий, г. Якутск
  • Взыскание задолженности
    Могут ли у меня описать имущество или только по решению суда?
    Здравствуйту мой муж должен банку 35 тысяч рублей звонили с банка сказали что если я не оплачу завтра этот долг они передадут этот д Кристен Ханчеролг коллекторам и они приедут ко мне и опишут имущество но мой муж не прописан по этому адресу на что они сказали какая то там статья есть что они в праве описать у меня это так как мы в браке.Возможно ли такое или только по решению суда?
    , вопрос №1783816, маргарита, г. Москва
  • Уголовное право
    Какое наказание предусмотрено по ч 3 ст 159 УК?
    Здравствуйте. ситуация такая. ИП (турагентство) заключала договоры на реализацию туристического продукта, брала деньги, но путевки людям не отдавала. На данный момент в полиции находится более 15 заявлений от потерпевших, общая сумма ущерба на всех примерно 1 млн. руб. Пока возбуждено несколько уголовных дел, остальные заявления на до следственной проверке. Вопрос такой: 1. каким образом эти 15 заявлений потом превратят в одно уголовное дело? 2. каким образом суд будет назначать наказания по всем эпизодам. 3. Подозреваемая вину признала, совершила преступление первый раз, семьи и детей нет, ущерб не возместит, т.к. денег у нее нет. Возможно ли ей наказание в виде реального лишения свободы
    , вопрос №1783823, Алена, г. Красноярск
  • Ипотека
    Как и где прописать первоначальный взнос созаемщика?
    Берем с мужем ипотеку в ВТБ24 он Заемщик я Созаемщик.двое совместных несовершеннолетних детей,а так же естьсовершеннолетний сын от первого брака.Сможет ли его сын претендовать на жилплощадь? ПЕрвоночальный взнос по ипотеки деньги созаемщика могу ли я как то себя подстраховать? Где и как это можно прописать?
    , вопрос №1781427, Анастасия, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 27.02.2018