Куда обратиться 18-летней гражданке, если родственники отчима выгоняют из дома?

Такая ситуация мне уже есть 18 лет , я живу с мамой , отчимом и его родителями так как я не родной им ребенок , (родителям отчима) меня никто там не любит и меня выгоняют из дома , а я прописана у папы но к папе я не могу идти по таким причинам что грубо говоря он пьет и нигде не работает , к родственникам тоже нельзя идти, что мне делать в такой ситиации куда обращаться?

, Софья, г. Воронеж
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Попробуйте обратиться в местную администрацию, отдел соц.защиты  населения, службы занятости , чтобы Вам помогли в поиске работы с предоставлением жилья. В крайнем случае обратитесь в местную Епархию, там Вам дадут информацию о женских монастырях в РФ  Всё в Ваших руках.Действуйте.

Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

меня никто там не любит и меня выгоняют из дома — А почему вас не любят, может причина в вас, а не в них?

а я прописана у папы но к папе я не могу идти по таким причинам что грубо говоря он пьет и нигде не работает — Вы там прописаны или имеет право собственности на часть его жилья? Почему бы вам не пойти учиться в колледж или училище для получения профессии. Обратитесь в отдел по делам молодёжи вашей администрации и в отдел социальной защиты.