8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться 18-летней гражданке, если родственники отчима выгоняют из дома?

Такая ситуация мне уже есть 18 лет , я живу с мамой , отчимом и его родителями так как я не родной им ребенок , (родителям отчима) меня никто там не любит и меня выгоняют из дома , а я прописана у папы но к папе я не могу идти по таким причинам что грубо говоря он пьет и нигде не работает , к родственникам тоже нельзя идти, что мне делать в такой ситиации куда обращаться?

, Софья, г. Воронеж
Владимир Ившин
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Попробуйте обратиться в местную администрацию, отдел соц.защиты  населения, службы занятости , чтобы Вам помогли в поиске работы с предоставлением жилья. В крайнем случае обратитесь в местную Епархию, там Вам дадут информацию о женских монастырях в РФ  Всё в Ваших руках.Действуйте.

0
0
0
0
Андрей Харитонов
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

меня никто там не любит и меня выгоняют из дома — А почему вас не любят, может причина в вас, а не в них?

а я прописана у папы но к папе я не могу идти по таким причинам что грубо говоря он пьет и нигде не работает — Вы там прописаны или имеет право собственности на часть его жилья? Почему бы вам не пойти учиться в колледж или училище для получения профессии. Обратитесь в отдел по делам молодёжи вашей администрации и в отдел социальной защиты.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь?
Муж подписал контракт на год По истечению года его отпустят или автоматом продлят.?Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь ? И куда обратиться надо будет?
, вопрос №4088900, Татьяна, г. Ангарск
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Семейное право
Какие выплаты нам положены, если родственников у него больше нет, он из детского дома
добрый день.Подскажите пожалуйста,у моей несовершеннолетней дочери погиб отец на СВО.какие выплаты нам положены,если родственников у него больше нет,он из детского дома.
, вопрос №4087094, Елена, г. Москва
Семейное право
2 Может ли, отчим уходящий на СВО усыновить меня, и могу ли я из-за этого получить льготы на поступление в вузы России, если да то в какие?
Два вопроса. 1) Как отказаться от отца и его родительских прав, если мне уже больше 18 лет. С ним никогда не виделся, алименты не платил. 2) Может ли, отчим уходящий на СВО усыновить меня, и могу ли я из-за этого получить льготы на поступление в вузы России, если да то в какие?
, вопрос №4086908, Арсений, г. Москва
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
Дата обновления страницы 04.09.2017