Положены ли выплаты в размере 2,1 млн рублей контрактникам из Краснодарского края?

Добрый день.

26.09.2022 года муж был призван по мобилизации на сво. Потом 23.07.2025 года подписал контракт находясь в зоне сво. Получили 500т.р. от муниципального образования Кубани и 400т.р. от министерства обороны РФ. Муж настаивает что должены быть ещё 2.1мил.р. от Венимина Кондратьева. Обращалась в местный военкомат от куда муж был призван по мобилизации, сказали "не положено". Хотя сослуживцы получили данную сумму находясь в одинаковом положении. Скажите положены или нет эти 21мил.р.? Если да то куда обратиться что бы получить их? Если нет то почему тогда его сослуживцы получили свои 400-500 и 2.1?

Мы из Краснодарского края

, Кристина, г. Москва