На какой срок могут отключить питьевую воду в связи с ремонтными работами?
на какой срок могут отключить питьевую воду в связи с ремонтными работами и на основании какого закона? Нет питьевой воды пятый день (горячее водоснабжение в доме не предусмотрено, т.е. вообще никакой нет), включат 8 сентября,т.е. не будет 2 недели и брать ее негде.
, Татьяна, пгт. Яшкино
яшкино-это деревня и частный сектор, никаких цистерн здесь никто подвозить не будет, и кроме "попить" существуют еще и другие бытовые нужды.Личная гигиена опять же. 2 недели-это не два дня. Т.е. никаких нормативных актов о сроках проведения работ нет? захотят будут месяц, два ремонтировать и никакой ответственности за это нет?