Как можно обжаловать действия администрации колледжа, утаившей информацию при подаче заявления?

Добрый день!

Мой сын поступил в Колледж 50 г. Зеленограда на строительную профессии. Заявление было подано 19 июля. На сайте колледжа стоял только один адрес. Прошел на бюджет. 28 августа мы узнали , что обучение будет проводится на дополнительной площадке в Малино, на базе политехнического училища 49, который пользуется дурной славой в городе. У нас нет времени, чтобы воспользоваться правом бесплатного образования. Все группы набраны и бюджетных мест нет. Нам предложили поступить на специальности, к которым у сына нет ни призвания, ни интереса. Как нам поступать?

, Татьяна, г. Москва
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Если вы уверены, что вас ввели в заблуждение, в связи с чем вам причинен какой-либо вред, в том числе упущена возможность получения образования, то для начала следует обратится в прокуратуру, а после прокурорской проверки в суд.